Partner

  • Ralf Jägers Diplom-Kaufmann
    Wirtschaftsprüfer
    Steuerberater
    Partner
  • Thomas Lindner Diplom-Kaufmann
    Steuerberater
    Partner
  • Beatrix Stalinski Diplom-Kauffrau
    Steuerberaterin
    Fachberaterin f. Internat. Steuerrecht
    Partnerin
  • Beate Sundermann Steuerberaterin
    Partnerin
  • Christoph Thörner Diplom-Kaufmann
    Geschäftsführer
    Gesellschafter
  • Sebastian Leuders Steuerberater
    Partner
  • Christoph Ikemann Steuerberater
    Partner

Mitarbeiter

  • Margitta Richter

    Steuerberaterin

  • Lisa Gerwens

    Bürokauffrau / Lohnbuchhalterin (IHK)

    Bereich: Lohnbuchhaltung / Sekretariat

  • Heidi Kämper

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Christina Kuhn

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Sena el Ahmad

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Britta Lenz

    Staatl. gepr. Betriebswirtin (Personalwirtschaft)

    Teamleitung Lohnbuchhaltung

  • Diane Eulentrop

    Assistentin der Geschäftsleitung

    Bereich: Teamleitung Sekretariat

  • Annika Terbeck

    Bachelor of Arts

    Steuerassistentin/Bankkauffrau

  • Beate Kemper

    Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

    Bereich: Jahresabschluss
  • Timo Kiffen

    Steuerberater

    Bereich: Teamleitung Finanzbuchführung

  • Julia Rattelsdorfer

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Lohnbuchhaltung

  • Jan Sundermann

    Steuerfachangestellter

    Bereich: Jahresabschluss

  • Heike Tenkleve

    Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Simone Nienhues

    Bürokauffrau

    Bereich: Sekretariat

  • Rita Richter

    Industriekauffrau

    Bereich: Lohnbuchhaltung

  • Jennifer Böhringer

    Steuerfachangestellte / Lohnbuchhalterin (IHK)

    Bereich: Lohnbuchhaltung

  • Thorsten Berkemeier

    Steuerfachangestellter / Bilanzbuchhalter

    Bereich: Teamleitung Jahresabschluss

  • Mechthild Hörmann

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Rilana Ewering

    Steuerfachangestellte

    Bereich: Finanzbuchhaltung

  • Julian Vortkamp

    Dipl.-Finanzwirt (FH)

    Steuerassistent

  • Janin Wolf Auszubildende Steuerfachangestellte
  • Laura Vogt Auszubildende Steuerfachangestellte
  • Marie Olde groote Beverborg Auszubildende Steuerfachangestellte
  • Dean Pauls Auszubildender Steuerfachangestellter
  • Leona Schrey Auszubildende Steuerfachangestellte